4-geteilte russische Ikone
des 18. Jh. "Verschiedene Heiligendarstellungen", u. a. Gottesmutter, Hl. Nikolaus, Temperamalerei auf Holzplatte, ca. 36 x 29 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 1.375,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
4-geteilte russische Ikone
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |